
Втулка стабилизатора KIA Optima 10- (CVKH-167), пр-во: CTR, код: GV0302
- В наличии 15 ед.
- Код: GV0302
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Hyundai Sonata 09-, ix35, KIA Sportage 13, старый номер: CVKH-167, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVKH-167 CTR, 55513-3S000 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVKH-167 CTR, 55513-3S000 HYUNDAI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0302 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


