
Сайлентблок переднего рычага (ззаду/снизу) Mitsubishi Pajero 90- (CVM-25), пр-во: CTR, код: GV0375
- В наличии 32 ед.
- Код: GV0375
452 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Mitsubishi Pajero 90-00, L200, старый номер: CVM-25, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVM-25 CTR, MB633870 MITSUBISHI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVM-25 CTR, MB633870 MITSUBISHI
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0375 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с моделью | Galloper, L200, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴


