
Сайлентблок рычага задн. (снизу/спереду) Subaru Legacy 98-09 (4WD) (CVSU-14), пр-во: CTR, код: GV0433
- Готово к отправке
- Код: GV0433
450 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Subaru Legacy 97-, старый номер: CVSU-14, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVSU-14 CTR, 20254-AE050 SUBARU
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVSU-14 CTR, 20254-AE050 SUBARU
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0433 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


