
Сайлентблок рычага LEXUS LX 570/TOYOTA Land Cruiser 07- (CVT-72), пр-во: CTR, код: GV0507
- Готово к отправке
- Код: GV0507
354 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Toyota Land Cruiser 200, старый номер: CVT-72, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVT-72 CTR, 48632-60030 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVT-72 CTR, 48632-60030 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0507 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴


