
Втулка стабилизатора перед. Camry 01- (24mm) (CVT-93), пр-во: CTR, код: GV0538
- В наличии 10 ед.
- Код: GV0538
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка подвески Toyota Camry 30/40/50, Lexus ES300, старый номер: CVT-93, пр-во CTR
Аналоги и заменители: CVT-93 CTR, 48815-33101 TOYOTA, 48815-60140 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Аналоги и заменители: CVT-93 CTR, 48815-33101 TOYOTA, 48815-60140 TOYOTA
Ссылка на сайт производителя: https://ctr.co.kr/index_en.php
Ссылка на каталог: https://aftermarket.ctr.co.kr/ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0538 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с моделью | Camry, Aurion |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


