Прокладка впуск. коллектора Golf/Passat 1.6/2.0 91-02, пр-во: BGA, код: AG1824
- Нет в наличии
- Код: AG1824
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Длина [мм]: 220, Ширина (мм): 55
Аналоги и заменители: 00757700 AJUSA, 037129717D VW, 165200 ELRING, 450580P CORTECO, 757700 AJUSA, IM865 FAI AUTOPARTS, JD599 PAYEN, 713198400 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 00757700 AJUSA, 037129717D VW, 165200 ELRING, 450580P CORTECO, 757700 AJUSA, IM865 FAI AUTOPARTS, JD599 PAYEN, 713198400 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AG1824 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Toledo, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴


