
Прокладка коллектора впуск GOLF/BORA 2.0 98-06, пр-во: BGA, код: AG2010
- Нет в наличии
- Код: AG2010
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Длина [мм]: 228, Ширина (мм): 65
Аналоги и заменители: 00842500 AJUSA, 06A129717F VW, 271230 ELRING, 450103P CORTECO, 842500 AJUSA, IM1014A FAI AUTOPARTS, JD5291 PAYEN, 713422200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 00842500 AJUSA, 06A129717F VW, 271230 ELRING, 450103P CORTECO, 842500 AJUSA, IM1014A FAI AUTOPARTS, JD5291 PAYEN, 713422200 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AG2010 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, New Beetle, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bora, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴


