
Прокладка коллектора впуск Kangoo/Clio 1.4i 97-, пр-во: BGA, код: AH4348
- Нет в наличии
- Код: AH4348
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 1, Длина [мм]: 328, Ширина (мм): 88
Аналоги и заменители: 01029900 AJUSA, 1029900 AJUSA, 424633P CORTECO, 7700273827 RENAULT, 773760 ELRING, JC956 PAYEN, 713505700 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 01029900 AJUSA, 1029900 AJUSA, 424633P CORTECO, 7700273827 RENAULT, 773760 ELRING, JC956 PAYEN, 713505700 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AH4348 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Clio, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴


