Прокладка коллектора впуск Combo/Astra G/Corsa C 1.7 CDTI/DTI 00- (місце устан: внутренний), пр-во: BGA, код:
- Нет в наличии
- Код: AH5328
202 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, впускной коллектор, Толщина [мм]: 0,8, Длина [мм]: 355, Ширина (мм): 80
Аналоги и заменители: 01017900 AJUSA, 1017900 AJUSA, 450124P CORTECO, 81690 ELRING, 850676 OPEL, JD5336 PAYEN, 715371600 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 01017900 AJUSA, 1017900 AJUSA, 450124P CORTECO, 81690 ELRING, 850676 OPEL, JD5336 PAYEN, 715371600 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AH5328 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Combo, Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


