
Прокладка головки DUCATO/TRAFIC 2.4D/2.5D 80-01 (2.0mm), пр-во: BGA, код: CH2347
- Готово к отправке
- Код: CH2347
526 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Ширина (мм): 182, Толщина [мм]: 2, Длина [мм]: 472, Диаметр [мм]: 95
Аналоги и заменители: 10049600 AJUSA, 143280 ELRING, 3210061 FIAT, 3214139 FIAT, 411248P CORTECO, 4731124 FIAT, 4741124 FIAT, 4741822 FIAT, 5001001231 FIAT, 5891282 FIAT, 7701026263 FIAT, 7701038871 FIAT, 98480250 FIAT, BE580 PAYEN, HG827 FAI AUTOPARTS, 613181000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10049600 AJUSA, 143280 ELRING, 3210061 FIAT, 3214139 FIAT, 411248P CORTECO, 4731124 FIAT, 4741124 FIAT, 4741822 FIAT, 5001001231 FIAT, 5891282 FIAT, 7701026263 FIAT, 7701038871 FIAT, 98480250 FIAT, BE580 PAYEN, HG827 FAI AUTOPARTS, 613181000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2347 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Renault, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Campagnola, Argenta, Ducato, Trafic, AR 6, 132, Daily, Master, AR 8, 131 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ducato, Trafic |
| Марка | Fiat, Opel, Renault |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


