
Прокладка головки MASTER/TRAFIC 2.0/2.2i 80-97 (1.4mm), пр-во: BGA, код: CH2349
- Готово к отправке
- Код: CH2349
437 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 181, Длина [мм]: 450, Диаметр [мм]: 89
Аналоги и заменители: 020302 PEUGEOT, 10049200 AJUSA, 411156P CORTECO, 7700638592 PEUGEOT, 7700640439 PEUGEOT, 7700720788 PEUGEOT, 7700741775 PEUGEOT, 7700748089 PEUGEOT, 7700854710 PEUGEOT, 7701040144 PEUGEOT, 984702 ELRING, BG170 PAYEN, HG258 FAI AUTOPARTS, 612744000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 020302 PEUGEOT, 10049200 AJUSA, 411156P CORTECO, 7700638592 PEUGEOT, 7700640439 PEUGEOT, 7700720788 PEUGEOT, 7700741775 PEUGEOT, 7700748089 PEUGEOT, 7700854710 PEUGEOT, 7701040144 PEUGEOT, 984702 ELRING, BG170 PAYEN, HG258 FAI AUTOPARTS, 612744000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2349 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, 20, Trafic, 25, 21, Fuego, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Master, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


