Прокладка головки Doblo/Vectra C 1.9JTD/CDTI 01- (0.92mm), пр-во: BGA, код: CH4578A
- Нет в наличии
- Код: CH4578A
415 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 0,92, Выставление зазора поршней от [мм]: 0.882, Выставление зазора поршней до [мм]: 0.986, Количество пазов/ отверстий: 1, Ширина (мм): 155, Длина [мм]: 390, Диаметр [мм]: 83
Аналоги и заменители: 10123910 AJUSA, 359641 ELRING, 415099P CORTECO, 46749905 FIAT, 55202010 FIAT, 5607632 FIAT, 60816234 FIAT, 93178345 FIAT, CH5570 PAYEN, HG1119A FAI AUTOPARTS, 613558010 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10123910 AJUSA, 359641 ELRING, 415099P CORTECO, 46749905 FIAT, 55202010 FIAT, 5607632 FIAT, 60816234 FIAT, 93178345 FIAT, CH5570 PAYEN, HG1119A FAI AUTOPARTS, 613558010 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4578A |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Толщина | 0.92 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Palio, SX4, 159 , Punto, 9-3, Zafira , Grande Punto, Astra, Croma, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Doblo, Vectra |
| Марка | Fiat, Opel |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


