Прокладка головки Connect/Focus 1.8 16V 98-, пр-во: BGA, код: CH5584
- Готово к отправке
- Код: CH5584
1 129 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1, Ширина (мм): 165, Длина [мм]: 395, Диаметр [мм]: 81,5
Аналоги и заменители: 10118700 AJUSA, 1053830 FORD, 1105771 FORD, 123471 ELRING, 1308383 FORD, 415024P CORTECO, 988M6051BC FORD, AC5800 PAYEN, HG1349 FAI AUTOPARTS, XS7G6051BB FORD, XS7G6051BC FORD, 613430500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10118700 AJUSA, 1053830 FORD, 1105771 FORD, 123471 ELRING, 1308383 FORD, 415024P CORTECO, 988M6051BC FORD, AC5800 PAYEN, HG1349 FAI AUTOPARTS, XS7G6051BB FORD, XS7G6051BC FORD, 613430500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5584 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴


