
Прокладка головки Berlingo/Partner/Scudo/Jumpy/Expert 1.9D 98- (1.47mm), пр-во: BGA, код: CH5586M
- Готово к отправке
- Код: CH5586M
926 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,68, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,71, Толщина [мм]: 1,5, Ширина (мм): 145, Количество пазов/ отверстий: 21,1, Длина [мм]: 430, Диаметр [мм]: 84
Аналоги и заменители: 02091C CITROEN, 10118350 AJUSA, 130692 ELRING, 415037P CORTECO, AA5880 PAYEN, HG867E FAI AUTOPARTS, 603372050 VICTOR REINZ, 613372050 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 02091C CITROEN, 10118350 AJUSA, 130692 ELRING, 415037P CORTECO, AA5880 PAYEN, HG867E FAI AUTOPARTS, 603372050 VICTOR REINZ, 613372050 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5586M |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo, Expert, Jumpy, Partner, Scudo |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴


