
Прокладка головки FORD FIESTA/FOCUS 1.6i 98-12 (0.5mm), пр-во: BGA, код: CH5587
- Готово к отправке
- Код: CH5587
901 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 0,5, Ширина (мм): 160, Длина [мм]: 385, Диаметр [мм]: 80
Аналоги и заменители: 10118600 AJUSA, 1097083 FORD, 1253985 FORD, 13920 ELRING, 3S4G6051CA FORD, 415072P CORTECO, AC5860 PAYEN, C60110271 FORD, HG884 FAI AUTOPARTS, YS4G6051CA FORD, 613173000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10118600 AJUSA, 1097083 FORD, 1253985 FORD, 13920 ELRING, 3S4G6051CA FORD, 415072P CORTECO, AC5860 PAYEN, C60110271 FORD, HG884 FAI AUTOPARTS, YS4G6051CA FORD, 613173000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5587 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴


