Прокладка головки Connect/Focus 1.8Di/TDCi 02- (1.3mm), пр-во: BGA, код: CH5588K
- Под заказ
- Код: CH5588K
Отправка с 26 апреля 2026797 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,3, Ширина (мм): 150, Количество пазов/ отверстий: 4, Длина [мм]: 413, Диаметр [мм]: 83,5
Аналоги и заменители: 10118930 AJUSA, 1078421 FORD, 1105920 FORD, 1477472 FORD, 1S4Q6051KB FORD, 27080 ELRING, 415076P CORTECO, AB5330 PAYEN, HG882B FAI AUTOPARTS, XS4Q6051DC FORD, 613431530 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10118930 AJUSA, 1078421 FORD, 1105920 FORD, 1477472 FORD, 1S4Q6051KB FORD, 27080 ELRING, 415076P CORTECO, AB5330 PAYEN, HG882B FAI AUTOPARTS, XS4Q6051DC FORD, 613431530 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5588K |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴


