Прокладка головки Berlingo/Partner 1.8i 97- (1.3mm), пр-во: BGA, код: CH6300
- Под заказ
- Код: CH6300
Отправка с 26 апреля 2026286 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,3, Ширина (мм): 135, Длина [мм]: 439, Диаметр [мм]: 84
Аналоги и заменители: 020906 CITROEN, 020921 CITROEN, 020958 CITROEN, 0209A8 CITROEN, 0209E1 CITROEN, 0209L3 CITROEN, 10005500 AJUSA, 17244 FEBI BILSTEIN, 411318P CORTECO, 563146 ELRING, 62917244 SWAG, 91505102 CITROEN, 91505109 CITROEN, 91505110 CITROEN, 91505787 CITROEN, 91538611 CITROEN, 9153861180 CITROEN, 9153974080 CITROEN, 91539812 CITROEN, 94560011 CITROEN, 96008902 CITROEN, 96075122 CITROEN, 96133146 CITROEN, HG284 FAI AUTOPARTS, HG284 PAYEN, 602541530 VICTOR REINZ, 602541540 VICTOR REINZ, 612541530 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 020906 CITROEN, 020921 CITROEN, 020958 CITROEN, 0209A8 CITROEN, 0209E1 CITROEN, 0209L3 CITROEN, 10005500 AJUSA, 17244 FEBI BILSTEIN, 411318P CORTECO, 563146 ELRING, 62917244 SWAG, 91505102 CITROEN, 91505109 CITROEN, 91505110 CITROEN, 91505787 CITROEN, 91538611 CITROEN, 9153861180 CITROEN, 9153974080 CITROEN, 91539812 CITROEN, 94560011 CITROEN, 96008902 CITROEN, 96075122 CITROEN, 96133146 CITROEN, HG284 FAI AUTOPARTS, HG284 PAYEN, 602541530 VICTOR REINZ, 602541540 VICTOR REINZ, 612541530 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6300 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Expert, Visa, ZX, Partner, 306, BX, Xsara, Berlingo, 405, 406, Ulysse |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo, Partner |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


