
Прокладка головки OPEL Kadett/Vectra/Ascona 1.6 i 81-03, пр-во: BGA, код: CH6301
- Готово к отправке
- Код: CH6301
296 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 139, Длина [мм]: 426, Диаметр [мм]: 81,5
Аналоги и заменители: 10005800 AJUSA, 411344P CORTECO, 466671 ELRING, 90114860 GENERAL MOTORS, 90122958 GENERAL MOTORS, 90200342 GENERAL MOTORS, 90398092 GENERAL MOTORS, BK480 PAYEN, HG177 FAI AUTOPARTS, 612507530 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10005800 AJUSA, 411344P CORTECO, 466671 ELRING, 90114860 GENERAL MOTORS, 90122958 GENERAL MOTORS, 90200342 GENERAL MOTORS, 90398092 GENERAL MOTORS, BK480 PAYEN, HG177 FAI AUTOPARTS, 612507530 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6301 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ascona, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


