Прокладка головки Lanos 1.5 8v 97- (FBX), пр-во: BGA, код: CH6303
- Готово к отправке
- Код: CH6303
350 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 124, Длина [мм]: 389, Диаметр [мм]: 79,5
Аналоги и заменители: 10005400 AJUSA, 320316 ELRING, 411342P CORTECO, 607411 OPEL, 607414 OPEL, 607989 OPEL, 90118383 OPEL, 90200737 OPEL, 90200738 OPEL, 90200739 OPEL, 90200740 OPEL, 90284652 OPEL, 90398047 OPEL, 90409678 OPEL, 96391433 OPEL, BL550 PAYEN, HG198 FAI AUTOPARTS, 612589520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10005400 AJUSA, 320316 ELRING, 411342P CORTECO, 607411 OPEL, 607414 OPEL, 607989 OPEL, 90118383 OPEL, 90200737 OPEL, 90200738 OPEL, 90200739 OPEL, 90200740 OPEL, 90284652 OPEL, 90398047 OPEL, 90409678 OPEL, 96391433 OPEL, BL550 PAYEN, HG198 FAI AUTOPARTS, 612589520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6303 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Диаметр | 79.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


