
Прокладка головки Opel Kadett/Corsa 1.3i (двиг. 13S) -93 (1.4mm), пр-во: BGA, код: CH6304
- Готово к отправке
- Код: CH6304
350 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 125, Длина [мм]: 389, Диаметр [мм]: 76,5
Аналоги и заменители: 10005700 AJUSA, 17720 FEBI BILSTEIN, 411343P CORTECO, 607401 GENERAL MOTORS, 607626 GENERAL MOTORS, 607990 GENERAL MOTORS, 768171 ELRING, 90076934 GENERAL MOTORS, 90200742 GENERAL MOTORS, 90200743 GENERAL MOTORS, 90200744 GENERAL MOTORS, 90200745 GENERAL MOTORS, 90231792 GENERAL MOTORS, 90284657 GENERAL MOTORS, 90284658 GENERAL MOTORS, 90398046 GENERAL MOTORS, BK470 PAYEN, HG169 FAI AUTOPARTS, 612488520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10005700 AJUSA, 17720 FEBI BILSTEIN, 411343P CORTECO, 607401 GENERAL MOTORS, 607626 GENERAL MOTORS, 607990 GENERAL MOTORS, 768171 ELRING, 90076934 GENERAL MOTORS, 90200742 GENERAL MOTORS, 90200743 GENERAL MOTORS, 90200744 GENERAL MOTORS, 90200745 GENERAL MOTORS, 90231792 GENERAL MOTORS, 90284657 GENERAL MOTORS, 90284658 GENERAL MOTORS, 90398046 GENERAL MOTORS, BK470 PAYEN, HG169 FAI AUTOPARTS, 612488520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6304 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 76.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corsa, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


