
Прокладка головки MB ОМ616, пр-во: BGA, код: CH6340
- Готово к отправке
- Код: CH6340
584 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,9, Ширина (мм): 261, Длина [мм]: 492, Диаметр [мм]: 92
Аналоги и заменители: 10009200 AJUSA, 10009500 AJUSA, 10914285 SWAG, 14285 FEBI BILSTEIN, A3160161820 MERCEDES-BENZ, A3160162020 MERCEDES-BENZ, 411225P CORTECO, A6160160920 MERCEDES-BENZ, A6160161220 MERCEDES-BENZ, A6160161420 MERCEDES-BENZ, A6160161520 MERCEDES-BENZ, A6160161820 MERCEDES-BENZ, A6160161920 MERCEDES-BENZ, A6160162020 MERCEDES-BENZ, 776778 ELRING, BC790 PAYEN, HG421 FAI AUTOPARTS, 612411040 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10009200 AJUSA, 10009500 AJUSA, 10914285 SWAG, 14285 FEBI BILSTEIN, A3160161820 MERCEDES-BENZ, A3160162020 MERCEDES-BENZ, 411225P CORTECO, A6160160920 MERCEDES-BENZ, A6160161220 MERCEDES-BENZ, A6160161420 MERCEDES-BENZ, A6160161520 MERCEDES-BENZ, A6160161820 MERCEDES-BENZ, A6160161920 MERCEDES-BENZ, A6160162020 MERCEDES-BENZ, 776778 ELRING, BC790 PAYEN, HG421 FAI AUTOPARTS, 612411040 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6340 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Совместимость с моделью | T1, MB, G-Class, T1/TN, Henschel, /8 (W114/W115) |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴


