
Прокладка головки MB 190 W201 -93 (1.9mm), пр-во: BGA, код: CH6341
- Готово к отправке
- Код: CH6341
707 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,9, Ширина (мм): 231, Длина [мм]: 506, Диаметр [мм]: 90,5
Аналоги и заменители: 10009800 AJUSA, A1020160520 MERCEDES-BENZ, A1020160620 MERCEDES-BENZ, A1020161220 MERCEDES-BENZ, A1020161420 MERCEDES-BENZ, A1020162220 MERCEDES-BENZ, A1020162320 MERCEDES-BENZ, 10914288 SWAG, 14288 FEBI BILSTEIN, 411459P CORTECO, 764703 ELRING, BH870 PAYEN, HG489 FAI AUTOPARTS, 612523040 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10009800 AJUSA, A1020160520 MERCEDES-BENZ, A1020160620 MERCEDES-BENZ, A1020161220 MERCEDES-BENZ, A1020161420 MERCEDES-BENZ, A1020162220 MERCEDES-BENZ, A1020162320 MERCEDES-BENZ, 10914288 SWAG, 14288 FEBI BILSTEIN, 411459P CORTECO, 764703 ELRING, BH870 PAYEN, HG489 FAI AUTOPARTS, 612523040 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6341 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Диаметр | 90.5 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴


