
Прокладка головки MB M102 2.3 77-00 (1.9mm), пр-во: BGA, код: CH6344
- Под заказ
- Код: CH6344
Отправка с 26 апреля 2026647 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,9, Ширина (мм): 231, Длина [мм]: 506, Диаметр [мм]: 97
Аналоги и заменители: 10009700 AJUSA, A1020160320 MERCEDES-BENZ, A1020161320 MERCEDES-BENZ, A1020162420 MERCEDES-BENZ, A1020162520 MERCEDES-BENZ, A1020162820 MERCEDES-BENZ, A1026160480 MERCEDES-BENZ, 10914290 SWAG, 14290 FEBI BILSTEIN, 414639P CORTECO, 764720 ELRING, BH880 PAYEN, HG494 FAI AUTOPARTS, 612522540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10009700 AJUSA, A1020160320 MERCEDES-BENZ, A1020161320 MERCEDES-BENZ, A1020162420 MERCEDES-BENZ, A1020162520 MERCEDES-BENZ, A1020162820 MERCEDES-BENZ, A1026160480 MERCEDES-BENZ, 10914290 SWAG, 14290 FEBI BILSTEIN, 414639P CORTECO, 764720 ELRING, BH880 PAYEN, HG494 FAI AUTOPARTS, 612522540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6344 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, T1, G-Class, T1/TN, 124 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴


