Прокладка головки MB ОМ617, пр-во: BGA, код: CH6347
- Под заказ
- Код: CH6347
Отправка с 26 апреля 2026712 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,9, Ширина (мм): 260, Длина [мм]: 596, Диаметр [мм]: 92
Аналоги и заменители: 10009600 AJUSA, 10914971 SWAG, 14971 FEBI BILSTEIN, 411227P CORTECO, A6170160120 MERCEDES-BENZ, A6170160520 MERCEDES-BENZ, A6170160680 MERCEDES-BENZ, A6170160820 MERCEDES-BENZ, 776769 ELRING, BC800 PAYEN, HG422 FAI AUTOPARTS, 612412540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10009600 AJUSA, 10914971 SWAG, 14971 FEBI BILSTEIN, 411227P CORTECO, A6170160120 MERCEDES-BENZ, A6170160520 MERCEDES-BENZ, A6170160680 MERCEDES-BENZ, A6170160820 MERCEDES-BENZ, 776769 ELRING, BC800 PAYEN, HG422 FAI AUTOPARTS, 612412540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6347 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN, /8 (W114/W115) |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴


