
Прокладка головки Kadett/Ascona 82-89 1.6D, пр-во: BGA, код: CH6367A
- Готово к отправке
- Код: CH6367A
471 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,75, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,85, Количество пазов/ отверстий: 1, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 138, Длина [мм]: 426, Диаметр [мм]: 81,5
Аналоги и заменители: 10006610 AJUSA, 351351 ELRING, 5013181 GENERAL MOTORS, 607459 GENERAL MOTORS, 607996 GENERAL MOTORS, 90122997 GENERAL MOTORS, 90271436 GENERAL MOTORS, A850X6051UA GENERAL MOTORS, BL020 PAYEN, HG184 FAI AUTOPARTS, 612501540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10006610 AJUSA, 351351 ELRING, 5013181 GENERAL MOTORS, 607459 GENERAL MOTORS, 607996 GENERAL MOTORS, 90122997 GENERAL MOTORS, 90271436 GENERAL MOTORS, A850X6051UA GENERAL MOTORS, BL020 PAYEN, HG184 FAI AUTOPARTS, 612501540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6367A |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ascona, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴


