
Прокладка головки Opel Ascona/Kadett 1.6 D 82-89, пр-во: BGA, код: CH6367B
- Готово к отправке
- Код: CH6367B
495 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,85, Толщина [мм]: 1,5, Ширина (мм): 138, Количество пазов/ отверстий: 2, Длина [мм]: 426, Диаметр [мм]: 81,5
Аналоги и заменители: 10006620 AJUSA, 351343 ELRING, 411347P CORTECO, 5013182 GENERAL MOTORS, 607460 GENERAL MOTORS, 607997 GENERAL MOTORS, 90122998 GENERAL MOTORS, 90271437 GENERAL MOTORS, A850X6051AAA GENERAL MOTORS, BL030 PAYEN, HG184 FAI AUTOPARTS, 612501550 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10006620 AJUSA, 351343 ELRING, 411347P CORTECO, 5013182 GENERAL MOTORS, 607460 GENERAL MOTORS, 607997 GENERAL MOTORS, 90122998 GENERAL MOTORS, 90271437 GENERAL MOTORS, A850X6051AAA GENERAL MOTORS, BL030 PAYEN, HG184 FAI AUTOPARTS, 612501550 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6367B |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ascona, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


