
Прокладка головки Kangoo/Megane/Clio 1.4i 97- (1.43mm), пр-во: BGA, код: CH6501
- Готово к отправке
- Код: CH6501
315 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 158, Длина [мм]: 380, Диаметр [мм]: 77
Аналоги и заменители: 10022100 AJUSA, 10105800 AJUSA, 414349P CORTECO, 7700739302 RENAULT, 7700742074 RENAULT, 7700853986 RENAULT, 7700872030 RENAULT, 987043 ELRING, BX720 PAYEN, HG506 FAI AUTOPARTS, 613162000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10022100 AJUSA, 10105800 AJUSA, 414349P CORTECO, 7700739302 RENAULT, 7700742074 RENAULT, 7700853986 RENAULT, 7700872030 RENAULT, 987043 ELRING, BX720 PAYEN, HG506 FAI AUTOPARTS, 613162000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6501 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Clio, Kangoo, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


