Прокладка головки A4/A6/Octavia/Golf IV/Passat/Polo 1.8T 95-09, пр-во: BGA, код: CH6514H
- Готово к отправке
- Код: CH6514H
827 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,35, Ширина (мм): 157, Длина [мм]: 379, Диаметр [мм]: 82,5
Аналоги и заменители: 058103383K VW, 058103383M VW, 10102700 AJUSA, 30931801 SWAG, 31801 FEBI BILSTEIN, 366670 ELRING, 414794P CORTECO, AY970 PAYEN, HG750 FAI AUTOPARTS, 613195510 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 058103383K VW, 058103383M VW, 10102700 AJUSA, 30931801 SWAG, 31801 FEBI BILSTEIN, 366670 ELRING, 414794P CORTECO, AY970 PAYEN, HG750 FAI AUTOPARTS, 613195510 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6514H |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Passat, Superb, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, TT, Golf, Alhambra, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4, A6, Golf, Octavia, Passat, Polo |
| Марка | Audi, Skoda, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴


