Прокладка головки 1.6i Caddy 04-/Golf 97-13/Passat 01-10, пр-во: BGA, код: CH6517H
- Готово к отправке
- Код: CH6517H
760 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 160, Длина [мм]: 379, Диаметр [мм]: 82,5
Аналоги и заменители: 06B103383AE VW, 06B103383AG VW, 06B103383G VW, 10102600 AJUSA, 124474 ELRING, 30931800 SWAG, 31800 FEBI BILSTEIN, 414795P CORTECO, AY980 PAYEN, HG1009 FAI AUTOPARTS, 713409600 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 06B103383AE VW, 06B103383AG VW, 06B103383G VW, 10102600 AJUSA, 124474 ELRING, 30931800 SWAG, 31800 FEBI BILSTEIN, 414795P CORTECO, AY980 PAYEN, HG1009 FAI AUTOPARTS, 713409600 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6517H |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


