Прокладка головки Caddy II/Golf III/Polo 1.4/1.6 91-03, пр-во: BGA, код: CH6519
- Под заказ
- Код: CH6519
Отправка с 26 апреля 2026486 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 0,5, Ширина (мм): 132, Длина [мм]: 352, Диаметр [мм]: 77,5
Аналоги и заменители: 030103383AH VW, 100539 TOPRAN, 10102200 AJUSA, 1119300500 JP GROUP, 26952 FEBI BILSTEIN, 30926952 SWAG, 414674P CORTECO, 621082 ELRING, BZ180 PAYEN, HG790 FAI AUTOPARTS, V101050 VAICO, 613197000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 030103383AH VW, 100539 TOPRAN, 10102200 AJUSA, 1119300500 JP GROUP, 26952 FEBI BILSTEIN, 30926952 SWAG, 414674P CORTECO, 621082 ELRING, BZ180 PAYEN, HG790 FAI AUTOPARTS, V101050 VAICO, 613197000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6519 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Octavia, Felicia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


