
Прокладка головки Audi A6/Volvo S70/S80 2.5 TDI 90-07 (1.57mm), пр-во: BGA, код: CH6572I
- Готово к отправке
- Код: CH6572I
866 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,87, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,9, Толщина [мм]: 1,57, Ширина (мм): 155, Количество пазов/ отверстий: 2, Длина [мм]: 475, Диаметр [мм]: 82
Аналоги и заменители: 046103383T1AE AUDI, 074103383S AUDI, 10103110 AJUSA, 235381 ELRING, 414800P CORTECO, AF5320 PAYEN, HG1328A FAI AUTOPARTS, 613195040 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 046103383T1AE AUDI, 074103383S AUDI, 10103110 AJUSA, 235381 ELRING, 414800P CORTECO, AF5320 PAYEN, HG1328A FAI AUTOPARTS, 613195040 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6572I |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Толщина | 1.57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, 100, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A6, S70, S80 |
| Марка | Audi, Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴


