Прокладка головки T4/Caddy II/Golf III/Passat 1.9D/TD (1.61mm), пр-во: BGA, код: CH6575J
- Готово к отправке
- Код: CH6575J
1 103 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,91, Выставление зазора поршней до [мм]: 1,02, Толщина [мм]: 1,61, Ширина (мм): 162, Количество пазов/ отверстий: 3, Длина [мм]: 386, Диаметр [мм]: 81
Аналоги и заменители: 028103383AK VW, 028103383BK VW, 10103020 AJUSA, 414531P CORTECO, 914873 ELRING, BV870 PAYEN, HG536 FAI AUTOPARTS, 613122550 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 028103383AK VW, 028103383BK VW, 10103020 AJUSA, 414531P CORTECO, 914873 ELRING, BV870 PAYEN, HG536 FAI AUTOPARTS, 613122550 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6575J |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.61 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Felicia, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy, Golf, Passat, Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴


