Прокладка головки T4 2.4D 91-03 (1.53mm), пр-во: BGA, код: CH6576H
- Готово к отправке
- Код: CH6576H
1 059 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Количество пазов/ отверстий: 1, Толщина [мм]: 1,53, Ширина (мм): 155, Длина [мм]: 470, Диаметр [мм]: 81
Аналоги и заменители: 074103383M VW, 10103300 AJUSA, 30932784 SWAG, 414796P CORTECO, 632111 ELRING, 632111 VW, BY090 PAYEN, HG736 FAI AUTOPARTS, 612947130 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 074103383M VW, 10103300 AJUSA, 30932784 SWAG, 414796P CORTECO, 632111 ELRING, 632111 VW, BY090 PAYEN, HG736 FAI AUTOPARTS, 612947130 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6576H |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.53 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


