Прокладка головки T4 2.4D 91-03 (1.61mm), пр-во: BGA, код: CH6576J
- Под заказ
- Код: CH6576J
Отправка с 26 апреля 20261 336 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,61, Ширина (мм): 155, Количество пазов/ отверстий: 3, Длина [мм]: 470, Диаметр [мм]: 81
Аналоги и заменители: 074103383P VW, 10103320 AJUSA, 414798P CORTECO, 632131 ELRING, 632131 VW, BY110 PAYEN, HG738 FAI AUTOPARTS, 612947150 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 074103383P VW, 10103320 AJUSA, 414798P CORTECO, 632131 ELRING, 632131 VW, BY110 PAYEN, HG738 FAI AUTOPARTS, 612947150 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6576J |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.61 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴


