
Прокладка головки Sprinter ОМ602 95-06 (1.8mm), пр-во: BGA, код: CH6586
- Готово к отправке
- Код: CH6586
1 030 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,8, Ширина (мм): 270, Длина [мм]: 565, Диаметр [мм]: 90
Аналоги и заменители: 10108300 AJUSA, 414869P CORTECO, 833098 ELRING, BW380 PAYEN, HG702 FAI AUTOPARTS, 612924520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10108300 AJUSA, 414869P CORTECO, 833098 ELRING, BW380 PAYEN, HG702 FAI AUTOPARTS, 612924520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6586 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Musso Sports, G-Class, Musso, Rexton, Korando, Sprinter, Vario |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


