
Прокладка головки Ducato/Jumper/Boxer/Scudo/Expert 1.9TD (1905) 94- (1.52mm), пр-во: BGA, код: CH6590D
- Готово к отправке
- Код: CH6590D
627 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,8, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,83, Толщина [мм]: 1,52, Ширина (мм): 139, Количество пазов/ отверстий: 3,5, Длина [мм]: 430, Диаметр [мм]: 84
Аналоги и заменители: 10100541 AJUSA, 147562 ELRING, 414424P CORTECO, BX970 PAYEN, HG563E FAI AUTOPARTS, 613315540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10100541 AJUSA, 147562 ELRING, 414424P CORTECO, BX970 PAYEN, HG563E FAI AUTOPARTS, 613315540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6590D |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Xantia, Boxer, Expert, Ducato, ZX, Samurai, Jumper, Jumpy, Xsara, Vitara, Scudo, C25, Baleno, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Boxer, Ducato, Expert, Jumper, Scudo |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


