
Прокладка головки Ducato/Jumper/Boxer/Scudo/Expert 1.9TD (1905) 94- (1.44mm), пр-во: BGA, код: CH6590J
- Готово к отправке
- Код: CH6590J
352 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,72, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,75, Толщина [мм]: 1,44, Ширина (мм): 139, Количество пазов/ отверстий: 3,3, Длина [мм]: 430, Диаметр [мм]: 84
Аналоги и заменители: 0209R0 PEUGEOT, 0209Y7 PEUGEOT, 10069310 AJUSA, 10100520 AJUSA, 147541 ELRING, 414422P CORTECO, 9621917380 PEUGEOT, BX950 PAYEN, HG563C FAI AUTOPARTS, 613315520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 0209R0 PEUGEOT, 0209Y7 PEUGEOT, 10069310 AJUSA, 10100520 AJUSA, 147541 ELRING, 414422P CORTECO, 9621917380 PEUGEOT, BX950 PAYEN, HG563C FAI AUTOPARTS, 613315520 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6590J |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.44 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Xantia, Boxer, Expert, Ducato, ZX, Samurai, 306, Jumper, Jumpy, Xsara, Vitara, Scudo, Baleno, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Boxer, Ducato, Expert, Jumper, Scudo |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


