
Прокладка головки Berlingo/Partner/Ducato/Jumpy/Scudo /Boxer/Expert 2.0HDI 99- (1.52mm), пр-во: BGA, код:
- Готово к отправке
- Код: CH6593D
527 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,8, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,83, Толщина [мм]: 1,52, Ширина (мм): 135, Длина [мм]: 435, Количество пазов/ отверстий: 5, Диаметр [мм]: 84
Аналоги и заменители: 0209S9 PEUGEOT, 10100440 AJUSA, 17239 FEBI BILSTEIN, 414409P CORTECO, 59340 ELRING, 9623068480 PEUGEOT, BX920 PAYEN, HG561E FAI AUTOPARTS, 613106540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 0209S9 PEUGEOT, 10100440 AJUSA, 17239 FEBI BILSTEIN, 414409P CORTECO, 59340 ELRING, 9623068480 PEUGEOT, BX920 PAYEN, HG561E FAI AUTOPARTS, 613106540 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6593D |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Толщина | 1.52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, Boxer, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Xantia, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo, Boxer, Ducato, Expert, Jumpy, Partner, Scudo |
| Марка | Citroen, Fiat, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


