
Прокладка головки LANOS/NUBIRA 1.6i 97- (1.3mm), пр-во: BGA, код: CH6594
- Готово к отправке
- Код: CH6594
396 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,3, Ширина (мм): 125, Длина [мм]: 390, Диаметр [мм]: 80,5
Аналоги и заменители: 10100700 AJUSA, 167620 ELRING, 96391436 DAEWOO, AB5230 PAYEN, HG1209 FAI AUTOPARTS, 615330500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10100700 AJUSA, 167620 ELRING, 96391436 DAEWOO, AB5230 PAYEN, HG1209 FAI AUTOPARTS, 615330500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6594 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lanos, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


