Прокладка головки Berlingo/Partner 1.8D (1.44mm), пр-во: BGA, код: CH6596B
- Готово к отправке
- Код: CH6596B
526 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,72, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,75, Количество пазов/ отверстий: 1,3, Толщина [мм]: 1,44, Ширина (мм): 135, Длина [мм]: 434, Диаметр [мм]: 82
Аналоги и заменители: 0209S2 PEUGEOT, 10100320 AJUSA, 17246 FEBI BILSTEIN, 414402P CORTECO, 58640 ELRING, BX850 PAYEN, HG275C FAI AUTOPARTS, 613106020 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 0209S2 PEUGEOT, 10100320 AJUSA, 17246 FEBI BILSTEIN, 414402P CORTECO, 58640 ELRING, BX850 PAYEN, HG275C FAI AUTOPARTS, 613106020 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6596B |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Толщина | 1.44 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, 306, BX, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo, Partner |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


