
Прокладка головки ASTRA G/OMEGA B/VECTRA B 2.0/2.2D 96- 05 (1.2mm), пр-во: BGA, код: CH6598
- Готово к отправке
- Код: CH6598
1 054 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Количество пазов/ отверстий: 0, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,4, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,5, Толщина [мм]: 1,2, Ширина (мм): 265, Длина [мм]: 500, Диаметр [мм]: 85,5
Аналоги и заменители: 10100900 AJUSA, 146816 ELRING, 415044P CORTECO, 5607421 OPEL, 90502269 OPEL, AB5670 PAYEN, HG863 FAI AUTOPARTS, 613382000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10100900 AJUSA, 146816 ELRING, 415044P CORTECO, 5607421 OPEL, 90502269 OPEL, AB5670 PAYEN, HG863 FAI AUTOPARTS, 613382000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6598 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Omega, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴


