
Прокладка головки ASTRA G/OMEGA B/VECTRA B/C 2.0/2.2D 98- (1.3mm), пр-во: BGA, код: CH6598A
- Под заказ
- Код: CH6598A
Отправка с 26 апреля 20261 336 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,51, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,6, Количество пазов/ отверстий: 1, Толщина [мм]: 1,3, Ширина (мм): 265, Длина [мм]: 500, Диаметр [мм]: 85,5
Аналоги и заменители: 10100910 AJUSA, 146817 ELRING, 415045P CORTECO, 90502270 OPEL, AB5670 PAYEN, HG863A FAI AUTOPARTS, 613382010 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10100910 AJUSA, 146817 ELRING, 415045P CORTECO, 90502270 OPEL, AB5670 PAYEN, HG863A FAI AUTOPARTS, 613382010 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6598A |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Omega, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴


