
Прокладка головки ASTRA G/VECTRA B/C 2.0/2.2TDI 96-08 (1.4mm), пр-во: BGA, код: CH6598B
- Готово к отправке
- Код: CH6598B
1 175 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,61, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,7, Толщина [мм]: 1,4, Количество пазов/ отверстий: 2, Ширина (мм): 265, Длина [мм]: 500, Диаметр [мм]: 85,5
Аналоги и заменители: 10100920 AJUSA, 146828 ELRING, 415046P CORTECO, 5207424 OPEL, 5607423 OPEL, 90502271 OPEL, AB5680 PAYEN, HG863B FAI AUTOPARTS, 613382020 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10100920 AJUSA, 146828 ELRING, 415046P CORTECO, 5207424 OPEL, 5607423 OPEL, 90502271 OPEL, AB5680 PAYEN, HG863B FAI AUTOPARTS, 613382020 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6598B |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


