Прокладка головки Kangoo/Trafic/Megane 1.9D 97- (1.4mm), пр-во: BGA, код: CH7302
- Готово к отправке
- Код: CH7302
435 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,07, Толщина [мм]: 1,4, Ширина (мм): 150, Количество пазов/ отверстий: 2, Длина [мм]: 390, Диаметр [мм]: 81
Аналоги и заменители: 10095100 AJUSA, 219690 ELRING, 3345348 RENAULT, 3345350 RENAULT, 414319P CORTECO, 4402947 RENAULT, 7700108167 RENAULT, 7700860265 RENAULT, 8200188390 RENAULT, AD5030 PAYEN, HG1401 FAI AUTOPARTS, M345348 RENAULT, 613368500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10095100 AJUSA, 219690 ELRING, 3345348 RENAULT, 3345350 RENAULT, 414319P CORTECO, 4402947 RENAULT, 7700108167 RENAULT, 7700860265 RENAULT, 8200188390 RENAULT, AD5030 PAYEN, HG1401 FAI AUTOPARTS, M345348 RENAULT, 613368500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7302 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Совместимость с моделью | V40, S40, 19, Trafic, 440, Solenza, Carisma, Kangoo, 460, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo, Megane, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


