
Прокладка головки Kangoo/Megane/Volvo S40 1.9 D/TD 90- (1.5mm), пр-во: BGA, код: CH7302A
- Готово к отправке
- Код: CH7302A
411 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 0,07, Выставление зазора поршней до [мм]: 0,2, Количество пазов/ отверстий: 1, Толщина [мм]: 1,5, Ширина (мм): 150, Длина [мм]: 390, Диаметр [мм]: 81
Аналоги и заменители: 10095110 AJUSA, 219860 ELRING, 3345349 RENAULT, 414329P CORTECO, 4402948 RENAULT, 7700853954 RENAULT, 7700875717 RENAULT, 8200188114 RENAULT, AD5040 PAYEN, HG1401A FAI AUTOPARTS, 613368510 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10095110 AJUSA, 219860 ELRING, 3345349 RENAULT, 414329P CORTECO, 4402948 RENAULT, 7700853954 RENAULT, 7700875717 RENAULT, 8200188114 RENAULT, AD5040 PAYEN, HG1401A FAI AUTOPARTS, 613368510 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7302A |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, 19, Trafic, 440, Solenza, Carisma, Kangoo, 460, Clio, Megane |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kangoo, Megane, S40 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴


