
Прокладка головки Boxer/Jumper 2.5D/TD 94-02, пр-во: BGA, код: CH7331
- Готово к отправке
- Код: CH7331
795 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,6, Ширина (мм): 185, Длина [мм]: 470, Диаметр [мм]: 93
Аналоги и заменители: 0209R3 CITROEN, 10094800 AJUSA, 18624 FEBI BILSTEIN, 414560P CORTECO, 62918624 SWAG, 711670 ELRING, BY140 PAYEN, HG762 FAI AUTOPARTS, 602916000 VICTOR REINZ, 612916000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 0209R3 CITROEN, 10094800 AJUSA, 18624 FEBI BILSTEIN, 414560P CORTECO, 62918624 SWAG, 711670 ELRING, BY140 PAYEN, HG762 FAI AUTOPARTS, 602916000 VICTOR REINZ, 612916000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7331 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Boxer, Jumper |
| Марка | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


