
Прокладка головки Caddy IIA4/A6/Golf II/Passat/Polo 1.7/1.9 TDI 93-04 (1.61mm), пр-во: BGA, код: CH7338J
- Готово к отправке
- Код: CH7338J
1 046 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Выставление зазора поршней от [мм]: 1,01, Выставление зазора поршней до [мм]: 1,1, Толщина [мм]: 1,61, Ширина (мм): 150, Количество пазов/ отверстий: 3, Длина [мм]: 378, Диаметр [мм]: 80,5
Аналоги и заменители: 028103383BA VW, 028103383BR VW, 028103383D VW, 10094920 AJUSA, 10094921 AJUSA, 103383383BR VW, 412912 ELRING, 414597P CORTECO, BX820 PAYEN, HG539 FAI AUTOPARTS, 613312050 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 028103383BA VW, 028103383BR VW, 028103383D VW, 10094920 AJUSA, 10094921 AJUSA, 103383383BR VW, 412912 ELRING, 414597P CORTECO, BX820 PAYEN, HG539 FAI AUTOPARTS, 613312050 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7338J |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Толщина | 1.61 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Lupo, Polo, A4, A6, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4, A6, Caddy, Golf, Passat, Polo |
| Марка | Audi, Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴


