
Прокладка головки Corsa B 1.6 1.6V 93-00, пр-во: BGA, код: CH7341
- Готово к отправке
- Код: CH7341
355 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,3, Ширина (мм): 125, Длина [мм]: 395, Диаметр [мм]: 80,5
Аналоги и заменители: 10099800 AJUSA, 186711 ELRING, 90412714 OPEL, AY220 PAYEN, HG740 FAI AUTOPARTS, 613199500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10099800 AJUSA, 186711 ELRING, 90412714 OPEL, AY220 PAYEN, HG740 FAI AUTOPARTS, 613199500 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7341 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


