
Прокладка головки Opel Astra F/Corsa B/Vectra B 1.6 93- (1.3mm), пр-во: BGA, код: CH7344
- Готово к отправке
- Код: CH7344
443 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,3, Ширина (мм): 125, Длина [мм]: 395, Диаметр [мм]: 80,5
Аналоги и заменители: 10099700 AJUSA, 1219300200 JP GROUP, 17743 FEBI BILSTEIN, 186711 ELRING, 40917743 SWAG, 414622P CORTECO, 607491 OPEL, 608810 OPEL, 90502404 OPEL, 9106305 OPEL, BY230 PAYEN, HG740 FAI AUTOPARTS, 613199510 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10099700 AJUSA, 1219300200 JP GROUP, 17743 FEBI BILSTEIN, 186711 ELRING, 40917743 SWAG, 414622P CORTECO, 607491 OPEL, 608810 OPEL, 90502404 OPEL, 9106305 OPEL, BY230 PAYEN, HG740 FAI AUTOPARTS, 613199510 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7344 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra, Corsa, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


