
Прокладка головки Omega B/Vectra A 2.5i 93-98, пр-во: BGA, код: CH7347
- Готово к отправке
- Код: CH7347
457 ₴
+380 (63) 678-95-40
- +380 (95) 882-00-19
- +380 (98) 404-47-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, головка цилиндра, Толщина [мм]: 1,3, Ширина (мм): 136, Длина [мм]: 335, Диаметр [мм]: 83
Аналоги и заменители: 10099600 AJUSA, 414817P CORTECO, 4773487 OPEL, 607807 OPEL, 832777 ELRING, BY270 PAYEN, HG846 FAI AUTOPARTS, 613423000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Аналоги и заменители: 10099600 AJUSA, 414817P CORTECO, 4773487 OPEL, 607807 OPEL, 832777 ELRING, BY270 PAYEN, HG846 FAI AUTOPARTS, 613423000 VICTOR REINZ
Ссылка на сайт производителя: https://bgautomotive.co.uk/
Ссылка на каталог: https://store.bgautomotive.co.uk/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7347 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Omega, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴


